В Нарьян-Маре сборная Росгвардии одержала первую победу на чемпионате Ненецкого автономного округа по футболу

Свою первую победу со счётом 10:1 сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу одержала над командой «Медведи». Зрелищный матч проходил 9 сентября на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» в городе Нарьян-Маре в рамках окружного чемпионата по футболу.

«В своём первом матче мы столкнулись с молодыми и сильными соперниками, которые удерживали инициативу на протяжении всего первого тайма. Однако гвардейцы оказались настойчивее и во втором тайме одержали победу, отправив в ворота «Медведей» 7 мячей. В дальнейших играх главное – не терять психологический настрой команды и проявить командный дух, на поддержание которого способны все члены нашего спортивного коллектива», – прокомментировал игру капитан команды «Гвардия» старший лейтенант Александр Киселёв.

Следующим испытанием для команды окружного Управления Росгвардии станет матч со сборной Вооружённых Сил Российской Федерации в НАО – командой «СКА».

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ненецкому автономному округу