AAAAA A A А x

В Нарьян-Маре представитель Росгвардии принял участие в подведении итогов по предупреждению чрезвычайных ситуаций

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу полковник Андрей Быкадоров принял участие в заседании по подведению итогов деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) на региональном уровне в 2023 году.

На мероприятии, проходившем в ситуационном центре губернатора Ненецкого автономного округа в городе Нарьян-Маре, отметили высокий уровень межведомственного взаимодействия в рамках функциональной и окружной подсистем РСЧС.

Заседание под руководством заместителя губернатора НАО Вадима Сокова и начальника Главного управления МЧС России по НАО полковника внутренней службы Дмитрия Зайцева завершила постановка задач по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2024 год, в выполнении которых активное участие будут принимать военнослужащие и сотрудники Росгвардии.

В Нарьян-Маре представитель Росгвардии принял участие в подведении итогов по предупреждению чрезвычайных ситуаций В Нарьян-Маре представитель Росгвардии принял участие в подведении итогов по предупреждению чрезвычайных ситуаций
совещание 43 взаимодействие 191 оперативный штаб 18
Пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ