Печать

В Нарьян-Маре Росгвардия примет участие в обеспечении безопасности празднования Рождества Христова

06 января 2022, 13:25

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу и регионального Управления МВД России совместно с частными охранниками обеспечит безопасность празднования Рождества Христова. Мероприятия с массовым пребыванием граждан пройдут в ночь на 7 января в Богоявленском соборе города Нарьян-Мара.

«Вместе с сотрудниками УМВД военнослужащие и сотрудники Росгвардии будут обеспечивать контрольно-пропускной режим и охранять общественный порядок. К собору приближены маршруты автопатрулей вневедомственной охраны войск национальной гвардии, которые готовы в случае необходимости незамедлительно прийти на помощь гражданам», – рассказал начальник Управления Росгвардии по НАО подполковник полиции Александр Димитриев.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-naryanmare-rosgvardiya-primet-uchastie-v-obespechenii-bezopasnosti-prazdnovaniya-rozhdestva-xristova