Печать

В Нарьян-Маре Росгвардия и полиция обеспечили безопасность празднования Всемирного дня отказа от курения

29 мая 2023, 10:58

На улице Рыбников в городе Нарьян-Маре провели спортивный праздник, посвящённый Всемирному дню отказа от курения. Безопасность многочисленных участников обеспечивал личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу вместе с коллегами из регионального Управления МВД России.

Для оперативного реагирования на изменения обстановки и поступающие сообщения от граждан к скейтпарку приблизили маршруты автопатрулей вневедомственной охраны войск национальной гвардии. В результате слаженных действий правоохранительных органов спортивный праздник завершили без происшествий.

«Считаю, что популяризация отказа от курения очень важна и актуальна, особенно в настоящее время. И родители не должны стоять в стороне. Взрослым нужно принимать активное участие в таких мероприятиях вместе с детьми, показывая личным примером ответственное отношение к здоровью, занятиям физической культурой и спортом, умение правильно организовать досуг», – поделился офицер Управления Росгвардии по НАО капитан Александр Киселёв.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-naryanmare-rosgvardiya-i-policiya-obespechili-bezopasnost-prazdnovaniya-vsemirnogo-dnya-otkaza-ot-kureniya