Печать

В Нарьян-Маре Росгвардия и полиция обеспечили безопасность массового пробега в честь 77-летия Победы

23 мая 2022, 11:14

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу вместе с коллегами из Управления МВД России по НАО принимал участие в охране общественного порядка при проведении массового легкоатлетического пробега в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Военнослужащие и сотрудники обеспечивали безопасность сотен спортсменов и зрителей, пришедших к месту старта марафона у парка «Юбилейный» в городе Нарьян-Маре.

«Военнослужащие и сотрудники Росгвардии не только охраняли правопорядок, но и в свободное от службы время вместе с семьями и детьми поддержали марафон в честь 77-летия Великой Победы, пробежав по улицам родного города. За безопасностью участников легкоатлетического пробега следили пешие и автомобильные наряды войск национальной гвардии и Управления МВД России по Ненецкому автономному округу. Благодаря слаженной работе правоохранительных органов важное мероприятие прошло в атмосфере спортивного праздника», – отметил начальник Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Александр Димитриев.
Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-naryanmare-rosgvardiya-i-policiya-obespechili-bezopasnost-massovogo-probega-v-chest-77letiya-pobedy