AAAAA A A А x

В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности

Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу принял участие во Всероссийских учениях по действиям при террористической угрозе для работников, учеников и охранников школ и летних лагерей.

Копка тревожной сигнализации, выведенная на пульт централизованной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, сработала в средней школе № 3 города Нарьян-Мара. Автопатруль группы задержания окружного отдела вневедомственной охраны Росгвардии первым прибыл на место происшествия и обезвредил условных террористов.

Вместе с коллегами из РУФСБ России по Архангельской области, регионального Управления МВД России и Главного управления МЧС России по НАО, частными охранниками, педагогами и учащимися и росгвардейцы успешно отработали различные сценарии и вводные задачи, связанные с нападением вооружённых злоумышленников на объект образования.

В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности В Нарьян-Маре росгвардейцы приняли участие во Всероссийских учениях по антитеррористической безопасности
правопорядок 229 взаимодействие 191 видео 178 фоторепортаж 426 задержание 39 антитеррор 64 вневедомственная охрана 267
Пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ