AAAAA A A А x

В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов

Офицеры и ветераны Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу вместе с коллегами возложили цветы к памятнику «Ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов». В день 34-летия вывода советских войск из Афганистана перед пришедшими отдать дань уважения воинам-интернационалистам выступил председатель Совета ветеранов регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка по НАО Николай Канев.

«Более пятнадцати тысяч наших воинов сложили головы, защищая дальние рубежи нашей Родины, мирное население Демократической Республики Афганистан и других стран от угрозы международного терроризма и наркоторговли. Важно помнить имена наших земляков, уроженцев Ненецкого автономного округа, принимавших участие в боевых действиях. Трое из них посмертно удостоены государственных наград: Аншуков Виктор Лазаревич, Пушкашу Иван Харлампиевич, Шульгин Семён Андреевич», – отметил воин-интернационалист, ветеран боевых действий в Афганистане Николай Канев.
В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов В Нарьян-Маре офицеры и ветераны Росгвардии почтили память воинов-интернационалистов
фоторепортаж 426 ветераны 61 акция 333
Пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ