В Нарьян-Маре команда Росгвардии выиграла бронзовый кубок региональных соревнований «Динамо» по плаванию

Нарьян-Мар. В бассейне дворца спорта «Норд» провели традиционный соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо». Главной дисциплиной очередного этапа динамовской Спартакиады стала командная эстафета. В упорной борьбе за скорость сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу обошла соперников и завоевала бронзовый кубок, заняв третье призовое место. Серебряный – у сборной окружного Управления МВД России. Золотой кубок вручили сборной Главного управления МЧС России по НАО.

«Нашим спортсменам пришлось нелегко: большинство соперников – опытные пловцы с многолетним стажем участия в подобных соревнованиях. Но, несмотря на большое количество новичков в команде, наши ребята действовали грамотно и сообща, показали хорошую технику и время на дорожке. В личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 метров военнослужащий Росгвардии капитан-лейтенант Станислав Рудов занял первое место. Безусловно, нам есть над чем поработать, и мы приложим все усилия, чтобы в следующий раз показать ещё лучший результат», – рассказал начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по НАО старший лейтенант Сергей Кузнецов.

В Нарьян-Маре команда Росгвардии выиграла бронзовый кубок региональных соревнований «Динамо» по плаванию В Нарьян-Маре команда Росгвардии выиграла бронзовый кубок региональных соревнований «Динамо» по плаванию
Росгвардия 192 Ненецкий АО 136 гвардия 106 фоторепортаж 68 Ненецкий округ 137 НАО 144 Ненецкий автономный округ 147 войска 95 Нарьян-Мар 243 ЗОЖ 42 войска правопорядка 95 Крайний Север 127 Заполярье 106 спорт 47 Север 121
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ненецкому автономному округу