Печать

В НАО Росгвардия и полиция обеспечили безопасности почти 400 участников празднования Вербного воскресенья

14 апреля 2025, 06:37

В Вербное воскресенье 13 апреля личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу принял участие в охране общественного порядка возле мест проведения праздничных богослужений. Богоявленский собор в городе Нарьян-Маре и Храм-часовню во имя Благовещения Пресвятой Богородицы в рабочем посёлке Искателей посетили почти 400 человек.

Вместе с коллегами из УМВД России по НАО и добровольными народными дружинниками росгвардейцы обеспечивали безопасность людей, пришедших на православный праздник, и осуществляли пропускной режим. Благодаря принятым мерам, слаженным действиям правоохранительных органов и законопослушному поведению граждан религиозные мероприятия прошли в атмосфере безопасности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-nao-rosgvardiya-i-policiya-obespechili-bezopasnosti-pochti-400-uchastnikov-prazdnovaniya-verbnogo-voskresenya