AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии по НАО приняли участие в технической конференции по безопасности дорожного движения

В Управлении Росгвардии по Ненецкому автономному округу прошла техническая конференция в рамках комплекса мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и снижению тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий. Комплекс мероприятий проводился с 1 по 30 сентября текущего года в Управлении и подразделениях вневедомственной охраны.

Перед собравшимися сотрудниками и военнослужащими выступил начальник отделения Госавтоинспекции УМВД России по НАО подполковник полиции Роман Олегович. В ходе встречи офицер довёл до личного состава статистику аварийности, зарегистрированной на территории Ненецкого автономного округа, а также разъяснил основные причины дорожно-транспортных происшествий и их последствия.

Основной целью конференции стало повышение уровня транспортной дисциплины среди росгвардейцев, профилактика нарушений правил дорожного движения и формирование ответственного отношения к управлению служебным и личным транспортом.

В завершение мероприятия представители Управления Росгвардии по НАО поблагодарили Романа Олеговича за содержательное выступление и отметили важность подобных встреч для поддержания дисциплины и соблюдения правил дорожного движения сотрудниками, военнослужащими и гражданским персоналом подразделений.

Сотрудники Росгвардии по НАО приняли участие в технической конференции по безопасности дорожного движения
совещание 48 взаимодействие 206 о службе 101 вневедомственная охрана 298
Пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ