Печать

Сборной Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу вручили кубок ежегодной Спартакиады «Динамо»

29 декабря 2021, 08:45

Сборная Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу заняла призовое место в ежегодной Спартакиаде Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо». В торжественной обстановке председатель НРООО начальник Управления МВД России по НАО полковник полиции Максим Кузнецов вручил представителю команды «Гвардия» капитану Александру Киселёву переходящий бронзовый кубок соревнований и пожелал спортсменам войск национальной гвардии дальнейших побед.

«Уходящий год подарил немало ярких спортивных событий, новые достижения и бесценный опыт участия в различных соревнованиях. Безусловно, мастерство спортсменов постоянно растёт, и борьба за призовые места становится всё напряжённее. Однако движение «Динамо» сумело сплотить военнослужащих, сотрудников и ветеранов силовых ведомств, правоохранительных органов и экстренных служб. И вне соревнований мы стали не соперниками, а друзьями», – рассказал начальник Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу подполковник полиции Александр Димитриев.

В завершение мероприятия руководитель территориального органа войск национальной гвардии вручил заместителю председателя НРООО «Динамо» Надежде Зубеня юбилейную медаль «5 лет Управлению Росгвардии по Ненецкому автономному округу». Подполковник полиции Александр Димитриев рассказал о неразрывной связи истории создания и развития ведомства с динамовским движением.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sbornoj-upravleniya-rosgvardii-po-neneckomu-avtonomnomu-okrugu-vruchili-kubok-ezhegodnoj-spartakiady-dinamo