Печать

Росгвардия готова к обеспечению безопасности в единый день голосования в НАО

16 сентября 2021, 15:27

Вечером 16 сентября военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу заступят на круглосуточную охрану избирательных участков в городе Нарьян-Маре и рабочем посёлке Искателей. К местам проведения выборов приблизили маршруты автопатрулей регионального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Охрану общественного порядка и общественной безопасности в единый день голосования 17-19 сентября личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу обеспечит во взаимодействии с Управлением МВД России по НАО и частными охранными организациями. Безопасность мест для голосования на территории региона проверяют с привлечением специалистов инженерно-технической группы и минно-разыскных собак ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardiya-gotova-k-obespecheniyu-bezopasnosti-v-edinyj-den-golosovaniya-v-nao